ГК «Ланит» создала серьезные проблемы для россиян, сделав хранение данных на корпоративных серверах небезопасным.
Все новости с тегом: Минэнерго
Рязанский нефтеперерабатывающий завод «Роснефти», занимающий одно из первых пяти мест среди крупнейших в России и обеспечивающий топливом, в том числе, московский регион...
Казахстанские власти планируют обсудить с Украиной инцидент, связанный с атакой на нефтеперекачивающую станцию Каспийского трубопроводного консорциума (КТК).
Украинские дроны этой ночью вывели из строя нефтеперекачивающую станцию “Кропоткинская” в Краснодарском крае, и перекачка нефти была снижена.
Прибалтика отключилась от энергокольца с Россией и Беларусью.
Фрагмент бывшей энергетической империи Михаила Абызова, бывший заместитель руководителя федерального Минэнерго Павел Сниккарс стал во главе энергетического холдинга «Т Плюс».
Пустили козла в огород. Одиозный Павел Сниккарс покинул нагретое кресло в Минэнерго и десантировался на пост гендиректора "Т Плюс".
«Золотой» блок ОГК-2 в Троицке вновь потратил огромные средства. Проект ДПМ в Челябинской области не смог реализоваться. Троицкая ГРЭС оказалась в антирейтинге среди генерирующих объектов.
В России завершилась эпоха дешевой электроэнергии, и инвестиции в создание новых генерирующих и сетевых мощностей смогут вернуть средства только при увеличении тарифов на электроэнергию для промышленных потребителей или при сокращении потребления электроэнергии внутри страны.
На электросетях зарабатывают МУП «ГУК» и «Энергостройкомплекс» Кубасова.









