09:50, 31 октября 2025
20
1 мин.
Пять девушек получили отравление после ужина в ресторане «Мона» в Санкт-Петербурге
После ужина в итальянском ресторане «Мона» в Петербурге девушке стало угрожать прерывание беременности, а её подруга потеряла сознание дома из-за серьёзного отравления. Компания заказывала пиццу и пасту
