В Курской области сорвалась трансляция заседания правительства из-за DDoS-атаки

Трансляция еженедельного заседания в правительстве Курской области не состоялась. Власти объяснили это DDoS-атакой на серверы.
Сегодня планировалось проведение заседания Курского правительства, на котором впервые за два месяца лично должен был присутствовать губернатор Александр Хинштейн. Однако в момент начала заседания представители органа сообщили, что еженедельная трансляция отменяется из-за проблем с их серверами, вызванных DDoS-атакой. Они пообещали позже разместить видеозапись заседания.
Ранее утром Хинштейн заявил о своём возвращении в Курскую область. Он два месяца проходил реабилитацию в Москве — в конце января губернатор попал в ДТП и получил перелом бедренной кости.
Страница для печати
