В центре Москвы мужчину избили за выстрел из ракетницы

Пьяного мужчину избили за выстрел из ракетницы в центре Москвы. Его увезли в больницу на скорой помощи.
Как сообщили свидетели, сегодня ночью мужчина под градусом выбежал из бара и выстрелил в небо из сигнального пистолета на улице Солянка.
По словам очевидцев, было видно яркую красную вспышку. Вероятно, прохожие приняли шум за выстрел из боевого оружия и набросились на него. Свидетели происшествия сообщили, что во время драки мужчине с ракетницей нанесли несколько ударов по лицу, после чего его забрала скорая помощь. На месте происшествия работали сотрудники полиции.
Страница для печати