В Бодайбо объявили чрезвычайную ситуацию из-за коммунальной аварии

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) локального характера был введен на территории домов, оставшихся без отопления в городе Бодайбо Иркутской области из-за обледенения водовода.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.
По его словам, из-за коммунальной аварии была остановлена работа четырех котельных.
«Всю ночь аварийные бригады отогревали магистраль. Эта работа продолжается и в данную минуту», — говорится в сообщении Кобзева.
Страница для печати