Антимафия — мы все про вас знаем!

В Мурманской области из-за отключения электричества вводится режим повышенной готовности

Просмотры: 52
В Мурманской области из-за отключения электричества вводится режим повышенной готовности
В Мурманской области из-за отключения электричества вводится режим повышенной готовности

В Мурманской области объявлен режим повышенной готовности в связи с отключением электроэнергии.

Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис на заседании оперативного штаба региона. Временные перебои с электричеством в Мурманске и Североморске будут продолжаться.

Ограничения на поставку энергии коснутся многоквартирных домов и городского освещения, в приоритетном порядке электроэнергией обеспечат котельные, больницы, объекты водоснабжения.

Днем в пригороде Мурманска из-за непогоды обвалило линию электропередач. Без света остался весь город, позже в часть домов смогли вернуть свет. Энергообеспечение критически важных объектов работало от генераторов.

Страница для печати