Антимафия — мы все про вас знаем!

Рубио объявил о новом этапе переговоров между США и Украиной

Просмотры: 36
Рубио объявил о новом этапе переговоров между США и Украиной
Рубио объявил о новом этапе переговоров между США и Украиной

Государственный секретарь США Марко Рубио сообщил о предстоящих переговорах с Украиной в Майами, запланированных на 19–20 декабря, и не исключил своего участия в них.

Эти слова цитирует РИА Новости.

«Они начинаются сегодня, и завтра я, возможно, буду там присутствовать часть времени», — сказал он журналистам.

Также в ходе брифинга Рубио заявил, что украинский кризис может закончиться лишь путем мирного урегулирования. Глава американского внешнеполитического ведомства отметил, что конфликты в целом завершаются одним из двух способов: капитуляцией одной из сторон или урегулированием по итогам переговоров.

Страница для печати