В Перми у студента случился эпилептический приступ из-за использования вейпа

В Перми у одного студента начался эпилептический приступ из-за использования вейпа.
Это сообщает 59.RU.
Инцидент произошел во дворе радиотехнического колледжа. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как девушка делает массаж сердца молодому человеку, лежащему на земле. Предварительно, юноше стало плохо в процессе курения вейпа — у него начался приступ эпилепсии. Его увезла скорая помощь, в медицинском учреждении его состояние оценили как удовлетворительное.
В министерстве здравоохранения региона сообщили, что студенту оказали медицинскую помощь, осмотрели и не обнаружили оснований для госпитализации. Там же отметили, что подобные приступы у молодого человека случались и ранее. Юношу направили в поликлинику для дальнейшего наблюдения за его состоянием.