Антимафия — мы все про вас знаем!

В Государственной Думе предложили засыпать орбиту Земли щебнем

Просмотры: 32
В Государственной Думе предложили засыпать орбиту Земли щебнем
В Государственной Думе предложили засыпать орбиту Земли щебнем

В Государственной Думе предложили создать помехи на орбите Земли с помощью щебня.

Россия может ликвидировать сеть спутников «Starlink», принадлежащую американскому предпринимателю Илону Маску, если выведет на соответствующую орбиту космические обломки, заявил депутат Государственной Думы Михаил Делягин.

Ребят, а почему бы нам не позвонить товарищу Маску и не сказать: отключите, пожалуйста «Старлинк» над территорией Украины, которую мы не признаём, а то мы вывалим пол-КАМАЗа щебня на орбиту, и вашего «Старлинка» не будет. — заявил Михаил Делягин.

Страница для печати