16-летнюю студентку из Кузбасса нашли мёртвой во дворе её дома

Предварительная причина смерти — злоупотребление вейпом, он лежал рядом с телом.
Первой ещё живую девушку обнаружила соседка — попыталась оказать первую помощь, вызвала скорую. Но спасти студентку не удалось. При ней обнаружили вейп и почти пустой бутылёк с жижей, которую уже отправили на экспертизу.
Настя (имя изменено) училась на первом курсе Кемеровского коммунально-строительного техникума. Жила с папой, бабушкой и дедушкой, на учётах не стояла, характеризовалась положительно.
Страница для печати