В Египте российская супружеская пара получила отравление в ресторане отеля

В Египте российские туристы отравились в гостинице из-за антисанитарии в ресторане.
Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT ПРОВЕРКА».
Инцидент произошел во время отдыха семейной пары в четырехзвездочном отеле Meraki Resort. На четвертый день пребывания у туристов появились симптомы отравления. По их словам, в столовой подавали немытые фрукты и овощи, плохо обжаренную рыбу, а в салате обнаруживались комки песка. Также, по их словам, не съеденные за завтраком нарезки сыров смешивали и выставляли на обед.
Несмотря на меры предосторожности в виде дополнительного мытья фруктов в номере, туристам не удалось избежать отравления. По возвращении в Россию им диагностировали клостридиальную инфекцию.
Страница для печати