Repost1 — новости и расследования

В Египте российская супружеская пара получила отравление в ресторане отеля

Просмотры: 15
В Египте российская супружеская пара получила отравление в ресторане отеля
В Египте российская супружеская пара получила отравление в ресторане отеля

В Египте российские туристы отравились в гостинице из-за антисанитарии в ресторане.

Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT ПРОВЕРКА».

Инцидент произошел во время отдыха семейной пары в четырехзвездочном отеле Meraki Resort. На четвертый день пребывания у туристов появились симптомы отравления. По их словам, в столовой подавали немытые фрукты и овощи, плохо обжаренную рыбу, а в салате обнаруживались комки песка. Также, по их словам, не съеденные за завтраком нарезки сыров смешивали и выставляли на обед.

Несмотря на меры предосторожности в виде дополнительного мытья фруктов в номере, туристам не удалось избежать отравления. По возвращении в Россию им диагностировали клостридиальную инфекцию.

Страница для печати