Жителя Минска убили за сделанное замечание соседям и закопали с цементом

Минчанин сделал замечание соседям по поводу громкой музыки — его убили.
В октябре текущего года 35-летний житель Минска направился к соседям — двум братьям, у которых громко играла музыка. Внезапно один из них схватил нож и нанес несколько ударов в область шеи гостя. Они оказались смертельными.
Спустя несколько дней мужчины вывезли убитого в лесной массив, где закопали тело, предварительно засыпав его цементом. Об исчезновении минчанина мать заявила спустя несколько дней. В мусорном контейнере вблизи дома обнаружены вещи пропавшего со следами крови, а мужчины, к которым ходил погибший, уехали.
По подозрению в совершении преступления братьев задержали. Возбуждено уголовное дело.
Страница для печати