Антимафия — мы все про вас знаем!

«Мемориал» публикует свежий снимок Олега Орлова после выхода на свободу

Просмотры: 13
«Мемориал» публикует свежий снимок Олега Орлова после выхода на свободу
«Мемориал» публикует свежий снимок Олега Орлова после выхода на свободу

«Мемориал» опубликовал первое фото правозащитника Олега Орлова после освобождения.

На снимке Олег Орлов стоит вместе с сопредседательницей правозащитного центра «Мемориал» Натальей Морозовой.

Олег Орлов чувствует себя хорошо, он передает всем неравнодушным большую благодарность и обещает скоро подробнее обо всем рассказать, сообщают в телеграм-канале «Мемориала».

Страница для печати