Repost1 — новости и расследования

Коронавирус выявили у главы Минэнерго Новака

Просмотры: 15
Коронавирус выявили у главы Минэнерго Новака
Коронавирус выявили у главы Минэнерго Новака

У главы Минэнерго Александра Новака обнаружили коронавирус, сейчас он проходит лечение в Москве.

Об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие», - отметил глава правительства, пожелав министру здоровья.

Ранее стало известно, что коронавирус нашли у некоторых журналистов правительственного пула, которые собирались сопровождать Мишустина в поездке по Дальнему Востоку

Страница для печати